Vermietung/Verkauf Wohnungen Gewerbeflächen
Aktuell Projekte Presse Stellenangebote
Kontakt Ansprechpartner Kontaktformular Wohnungsanfrage

So können Sie uns telefonisch erreichen

Mo - Do: 08.00 - 12.00 Uhr
Fr: 08.00 - 13.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner:

Wohnungsunternehmen Theo Urbach GmbH & Co. KG
Hammer Steindamm 42
22089 Hamburg
Tel: 040 / 20 98 84-0
E-Mail: info@wtu.de

Herr Tobias Urbach
Tel: 040 / 20 98 84-0
E-Mail: turbach@wtu.de

Herr Matthias Urbach
Tel: 040 / 20 98 84-0
E-Mail: murbach@wtu.de

Frau Vollmer
Tel: 040 / 20 98 84-13
E-Mail: cvollmer@wtu.de

Frau Helmstedt
Tel: 040 / 20 98 84-11
E-Mail: whelmstedt@wtu.de

Frau Rick
Tel: 040 / 20 98 84-17
E-Mail: mrick@wtu.de

Frau Meyer
Tel: 040 / 20 98 84-0
E-Mail: nmeyer@wtu.de

Hausmeister-Service:

Herr Becker
Tel: 01511 / 4 86 88 03
E-Mail: hausmeister-service@wtu.de




© 2012 Wohnungsunternehmen Theo Urbach | Kontakt | Impressum